СМИ: Меньшова может заменить Малахова в передаче на Первом

Известная телеведущая и актриса решила поменять поднадоевший формат

Юлия Меньшова может стать ведущей субботней программы "Сегодня вечером" на Первом канале. Ранее стало известно, что она ведет работу сразу над двумя новыми проектами, которые зрители увидят в ближайшем будущем.

Известная телеведущая и актриса решила поменять поднадоевший формат

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник на телеканале, шансы Меньшовой занять место Андрея Малахова не больше, чем у других претендентов.

По словам собеседника агентства, на роль ведущего программы "Сегодня вечером" рассматривается сразу несколько кандидатур, и окончательного решения еще не принято.

Меньшова выразила желание "сменить надоевший ей жанр и формат", поэтому сейчас идет обсуждение нескольких проектов, которые могли бы заинтересовать актрису.

"Пока рано говорить о чем-то конкретно. Но можно сказать точно, что политическая тематика ее не интересует", — добавил источник.

Накануне Меньшова сообщила о закрытии своего ток-шоу "Наедине со всеми" на Первом канале, объяснив это собственным желанием. Ведущая отметила, что программа существовала четыре года, за это время было снято 600 выпусков, и ей бы не хотелось, чтобы популярный проект превратился в рутину.

Напомним, ранее СМИ сообщили об уходе с Первого канала ведущего программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Андрея Малахова. По неподтвержденным данным, шоумен перейдет на "Россию 1", где будет вести ток-шоу "Прямой эфир" вместо Бориса Корчевникова.

Читайте материал: На Первом канале назвали причину закрытия программы Юлии Меньшовой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру