Осужден педофил, который предлагал подросткам интим в метро

Мужчина писал свое предложение на экране мобильника

Мужчина, устроивший охоту на детей на станциях столичной подземки, получил наказание по приговору суда. Педофил предпочитал писать свои непристойные предложение на экране телефона.

Мужчина писал свое предложение на экране мобильника

Первый шокирующий случай произошел 30 марта этого года на «серой» ветке метрополитена. Мужчина подсел к 15-летнему школьнику, дотронулся до его половых органов и показал СМС на экране мобильного телефона, где предлагал подростку вступить в интимные отношения.

Юноша в ответ на это поспешил отойти от мужчины и как только поезд остановился на станции, сразу же вышел из вагона. О произошедшем школьник сообщил родителям, которые в свою очередь известили сотрудников метрополитена и правоохранительные органы.

Вскоре извращенца вычислили и задержали. 50-летний Андрей Корнеев заявил стражам порядка, что произошедшее - случайность. Мол, проживал один, трудился заведующим складом. В тот день ехал со станции метро «Дмитровская» до станции «Чеховская» и что-то на него нашло... Мужчина очень раскаивался и сожалел о случившемся.

Перед судом Корнееву пришлось ответить по статье 135 часть 1 УК РФ «Развратные действия с применением насилия».

Как сообщили «МК» в Тверской межрайонной прокуратуре, суд приговорил мужчину к ограничению свободы на 1 год 6 месяцев. Ему нельзя будет не менять место жительства, выезжать за пределы Москвы, посещать детские учреждения и места проведения культурно-массовых мероприятий с участием лиц, не достигших 18 летнего возраста. Также один раз в месяц он должен регистрироваться в инспекции исполнения наказания. Кроме того, Корнеева лишили права заниматься педагогической деятельностью сроком на три года.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27486 от 4 сентября 2017

Заголовок в газете: Маньяка из метро посчитали слишком безобидным

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру