Том Круз раскрыл секрет своих пышных ягодиц

Кадр с необычайно объемным задом артиста породил массу теорий

Голливудский актер Том Круз отреагировал на шутки по поводу своей «пятой точки». Ранее пользователи Сети заподозрили, что во время съемок фильма «Операция «Валькирия» артист использовал накладные ягодицы.

Кадр с необычайно объемным задом артиста породил массу теорий
Фото: facebook.com\Tom Cruise.

В августе Том Круз неожиданно стал героем интернет-мемов из-за вышедшего девять лет назад фильма "Операция «Валькирия». Пользователи сети подняли на смех необычайно объемные ягодицы Круза в одном из кадров военной драмы.

Комментаторы решили, что голливудская звезда во время съемок использовала «накладной зад». Также появилась шутка, что дублером Круза выступила Ким Кардашьян.

Позже к обсуждению присоединились посетители портала Reddit, которые пришли к выводу, что неестественно пышные ягодицы актера — это компьютерная графика либо влияние саентологии.

К выходу фильма «Сделано в Америке» Том Круз дал интервью изданию ScreenRant, в котором ответил на обвинения в свой адрес. Актер уверяет, что не использовал никакие бутафорские средства.

Круз подчеркнул, что в тех сценах, где ему приходится оголить ягодицы, он снимается без дублеров и компьютерной графики. «Это всегда я сам. Чтобы вы знали», — отметила звезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру