Не простила измену: от Андрея Аршавина ушла жена

Их брак продлился чуть больше года

Жена бывшего капитана сборной России, 36-летнего нападающего "Кайрата" Андрея Аршавина заявила о расставании с футболистом. Алиса Казьмина не смогла простить знаменитому супругу интрижку с петербургской моделью по имени Екатерина.

Их брак продлился чуть больше года

Казьмина утверждает, что именно предательство мужа стало главной причиной разрыва отношений. При этом ранее она говорила, что все разногласия остались в прошлом, а рождение дочки Есении еще больше сплотило пару.

"Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе", — приводит слова Алисы Life.ru. Супруга футболиста заявила, что не боится остаться одна с тремя детьми и осознаёт ответственность за свой шаг. "Мне почему-то все писали, что он от меня уйдёт. А по итогу-то я от него ушла", - отметила она.

Казьмина посетовала, что ее материальное состояние после ухода от первого мужа к Андрею заметно ухудшилось. "У моего бывшего мужа не было детей, ему не надо было платить 50% алиментов", – заявила она.

При этом супруга футболиста отрицает, что их разрыв связан с возможным завершением профессиональной карьеры Аршавина (в этом году у него истекает контракт с казахстанским клубом "Кайрат" - прим.): "Да боже упаси! Я с ним начала, когда он заканчивал карьеру в "Арсенале!".

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин стали мужем и женой в сентябре прошлого года. В марте у них родилась дочка Есения. Кроме того, семья воспитывает двух детей Алисы от первого брака.

Именно ради Казьминой футболист бросил телеведущую Юлию Барановскую, с которой прожил десять лет. В гражданском браке у пары родились трое детей.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру