Tele2 меняет минуты на гигабайты по выгодному курсу

Оператор Tele2 запускает уникальную для телеком-рынка услугу, которая позволяет менять неизрасходованные минуты из своего тарифа на интернет-трафик.

Запуск нового продукта связан с ростом потребления интернет-трафика и популярностью пакетных тарифов в сети Tele2. Анализ профиля потребления клиентов показал, что пользователи проявляют большой интерес именно к индивидуальным предложениям. При этом наиболее ценным активом для них являются гигабайты интернета.

Обменять оставшиеся минуты на гигабайты могут абоненты всех пакетных тарифов линейки «Мой Tele2». Обмен минут на гигабайты осуществляется по фиксированному курсу: 1 Гб, или 1024 Мб, за 100 минут (10,24 Мб за 1 минуту).

Услуга актуальна для клиентов Tele2, которые исчерпали весь объем интернета в рамках пакета задолго до окончания расчетного периода. Однако, заменить голос на мегабайты можно в любой момент, не дожидаясь исчерпания пакета интернета.

«Реализация новой бизнес-стратегии и внедрение «Других правил» доказывают свою эффективность и обеспечивают качественный прирост абонентской базы, − отметил Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов. − Уже сегодня число клиентов Tele2 превысило 40,3 млн. Важно, что рост этого показателя достигнут за счет активных пользователей интернета. Год к году потребление дата-трафика увеличилось более чем в 3 раза, а доля пакетных тарифов с начала года выросла в полтора раза».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру