Аэрофлот будет перевозить лыжное оборудование бесплатно

Любители зимнего отдыха смогут сэкономить на перелете

Перешедшая с 29 октября на зимнее расписание полетов авиакомпания Аэрофлот предоставит пассажирам возможность бесплатно провозить лыжное оборудование. Им будет предоставляться дополнительное место регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования весом до 23 кг. К слову, срок проведения акции выйдет за пределы действия зимнего расписания и распространится на перевозки с 1 ноября 2017 года по 15 мая 2018 года.

Любители зимнего отдыха смогут сэкономить на перелете

Как пояснили в авиакомпании, один комплект лыжного оборудования составляет: чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованной отдельно одной парой лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованной отдельно одной парой ботинок для сноуборда.

Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования будет предоставляться во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна, то есть при расчете оплаты багажа сверх нормы оно учитываться не будет, также как и не указывается в билете.

Услуга по бесплатной перевозке одного комплекта лыжного оборудования будет доступна на рейсах Аэрофлота и дочерних авиакомпаний под коммерческим управлением «Аэрофлота».

Ранее в Аэрофлоте сообщали о продолжении акции по бесплатной перевозке оборудования для серфинга и дайвинга по ряду направлений, в том числе Мале на Мальдивах, Бангкок и Пхукет в Тайланде и Хошимин во Вьетнаме. Единственное условие — вес комплекта оборудования не должен превышать 23 кг.

Расписание Аэрофлота в сезоне «Зима 2017/2018» будет действовать с 29 октября по 24 марта. Авиакомпания будет выполнять собственные рейсы о 137 направлениям в 51 страну мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру