«Извращенцы не дождутся»: Стерлигов закрывает магазины, чтобы не обслуживать геев

По словам предпринимателя, он будет ждать лучших времен, когда власти избавятся от влияния «содомитов»

Предприниматель Герман Стерлигов заявил о закрытии сети своих магазинов в Москве из-за давления «содомитов» и правоохранительных органов.

По словам предпринимателя, он будет ждать лучших времен, когда власти избавятся от влияния «содомитов»

Напомним, что в магазинах Стерлигова продаются «фермерские продукты» по крайне высоким ценам: так, буханка хлеба стоит несколько тысяч рублей. При этом магазины также получили известность благодаря табличкам «Пидарасам вход воспрещен», неоднократно вызывавшим скандалы и проверки прокуратуры.

По словам Стерлигова, ему «предложили выбор: сохранить бизнес или сохранить совесть. Выбрал совесть». Под совестью предприниматель понимает продажу своих товаров выбранным им самим покупателям, к которым не относятся гомосексуалы, определяемые продавцами на глаз. Он объяснил, что, пойдя на встречу требованиям прокуратуры обновил таблички, изменив их на «Содомитам вход запрещен», однако узнал, что от него требуют не только слов, но и дел: начать обслуживать любых клиентов.

Поставленный перед таким выбором Стерлигов заявил, что «грязных извращенцев» в его магазинах обслуживать не будут, «потому что мы христиане». В силу этого в минувшую среду был закрыт магазин Стерлигова на Садово-Спасской, а «по мере наездов прокуратуры» будут закрываться и другие.

Заново открыть торговую точку Стерлигов пообещал в те времена, когда влияние людей с нетрадиционной ориентацией «в некоторых московских госорганах сойдет на нет».

Напомним, что с идентичными проблемами бизнес Стерлигова столкнулся ранее в Петербурге, где также закрылся его магазин.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру