Панин обозвал потроллившего его Галкина чмом: жаль, что так опустился

Непристойная поэма пародиста задела актера

Шутка Максима Галкина и ответ обиженного актера переросли в настоящий заочный баттл. Артисты уже обменялись стихами, однако последнее слово Алексей Панин решил оставить за собой и записал видео, в котором обозвал пародиста чмом. И теперь непонятно, будет ли его слово действительно последним в этом скандале.

Непристойная поэма пародиста задела актера

Отметим, что конфликт начался после того, как Галкин предложил заявившей о президентских амбициях Ксении Собчак назначить Панина главой комитета по защите животных. Актер прочел в шутке отсылку к скандалу с видео про секс с собакой, которое стало поводом для многочисленных издевок на тему зоофилии, и пригрозил, что юморист получит «за милую душу», назвав Галкина гомосексуалистом.

Ответ Галкина последовал в стихах, а Панин отреагировал матерным стишком. Теперь в его Instagram появилось еще одно видео «про собак и гавкающего Галкина».

В нем актер счел нужным напомнить, что видео про секс с собакой было фальшивкой, что подтвердила экспертиза, и с его точки зрения было снято, чтобы отобрать дочь.

«Я победил во всей этой истории, но до сих пор находятся люди, которые гавкают и хрюкают. Жаль, что Максим Галкин опустился до этого уровня», - говорит на записи Панин. Он уже не раз нелицеприятно высказывался о тех, кто продолжает острить на тему собак.

«Жаль, что такое чмо называется "артист"!» - сказал актер о Галкине, прибавив еще одно крепкое слово.

Шоумен Стас Барецкий, который давно знаком с Паниным, тоже высказался по теме ссоры. Как пишет «Собеседник», Барецкий посоветовал Галкину быть осторожней, уверяя: «Лёха на всё способен. Даже убить может».

«Они оба – гомосексуалисты: Панин этого не скрывает, а Галкин – наоборот», - сказал Барецкий уже по существу скандала. При этом он уточнил: свечку не держал, но так кажется по поведению.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру