Депутата поймали на съемке в женском туалете: установил видеорегистратор

Свердловский народный избранник снимал интимные места

Народный избранник из Красноуфимского округа Свердловской области предстанет перед судом за съемку на камеру женских гениталий. 15 сентября этого года депутат Андрей Мерзляков установил в женском туалете здания МУП «Энергосервис» видеорегистратор, причем таким образом, чтобы он снимал интимные места. В пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области поясняют, что снимающий прибор был со встроенной картой памяти, а объектив был направлен в сторону унитаза.

Свердловский народный избранник снимал интимные места

В этот же день одна из сотрудниц «Энергосервиса» заметила видеорегистратор и начала смотреть, что он заснял. В начале записи было запечатлено лицо Андрея Мерзлякова, который закреплял камеру. «Обвиняемый вину признает в полном объеме, в содеянном раскаивается», — добавили в ведомстве.

Корреспонденту «МК-Урал» не удалось получить комментарий у Андрея Мерзлякова. Он оказался не доступен для звонков. Помимо этого он удалил всю информацию о себе из соцсетей. Ранее Андрей Мерзляков объяснял причины своего поступка тем, что кто-то сливал информацию о МУП «Энергосервис». Причем подозрения падали именно на женщин, якобы кто-то в туалете рассказывает о деятельности предприятия. Но на вопрос о том, почему видеорегистратор был установлен именно на уровне унитаза, депутат не ответил. Уголовное дело направлено мировому судье. Депутату Думы грозит до двух лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру