«Слава России!»: «похороненный» Википедией Дюжев призвал не верить слухам

Они появились после рассказа о россиянах, не пропустивших его в аэропорту

Российский актёр Дмитрий Дюжев, обидевшийся на не пропустивших его в очереди россиян в телепередаче «Без обид», обратился к поклонникам своего таланта. Он заявил о массированной атаке СМИ на его персону, призвал не верить слухам и не ругаться в комментариях. Которые у него, к слову, закрыты.

Они появились после рассказа о россиянах, не пропустивших его в аэропорту

«Дело уже дошло до того, что вскрыли Википедию на моё имя и закачали туда «желтую» прессу! Этим обвинив меня в оппозиции власти Владимира Владимировича Путина!» - написал Дюжев в Instagram.

«Слава Богу за всё!»… Слава России!» - добавил актер.

Пост сопровождается фотографией самого Дюжева, висящего где-то на уровне балкона.

Накануне сообщалось, что неизвестные внесли правки в статье об актёре в «Википедии», сообщив о его «смерти» 11 ноября. К настоящему моменту эту сенсацию уже убрали.

В последние дни Дюжева активно обсуждают в связи с его заявлением о зрителях, которые не ценят, как актеры «рискуют жизнью» на съемочной площадке. Поэтому они, дескать, и заслуживают «туфту и лабуду» в виде второсортных сериалов, экспрессивно объяснял актер в эфире латвийского телевидения.

Позднее Дюжев пояснил, что лишь хотел «словесно наказать» тех из эконом-класса, кто не пропустил его в очереди в аэропорту.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру