В США скончался актер и певец Дэвид Кэссиди

Всю жизнь актер боролся с алкогольной зависимостью

Стало известно о смерти известного американского актера и певца Дэвида Кэссиди. Он умер в больнице в штате Флорида на 68-м году жизни. Несколькими днями ранее актер попал в медицинское учреждение в критическом состоянии. Как стало известно СМИ, Кэссиди нуждался в пересадке органов. 

Всю жизнь актер боролся с алкогольной зависимостью

Как передает CNN, в США на 68-м году жизни скончался известный актер и певец Дэвид Кэссиди. Об этом журналистам рассказала агент Джоанна Геффен.

Несколькими днями ранее СМИ сообщили о том, что Кэссиди доставлен в больницу в критическом состоянии. У актера отказывали почки и печень. С понедельника он находился в отделении интенсивной терапии. Спасти его могла только пересадка органов, но операцию он бы не пережил, заключили врачи.

Смерть наступила после отключения актера от средств поддержки жизнедеятельности. Такое решение приняла его семья во вторник.

На протяжении большей части своей взрослой жизни актер боролся с алкогольной зависимостью. Об этом сам Дэвид Кэссиди рассказал в интервью журналистам.

Актер был известен своей ролью в американском комедийном музыкальном сериале 1970-х годов "Семья Партриджей". После съемок в сериале Кэссиди продолжил успешную карьеру певца и актера.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру