Продюсер "Седьмой студии" рассказала о "черной кассе"

В распоряжении портала "Медуза" оказалось письмо продюсера Екатерины Вороновой, которая была объявлена в розыск по делу "Седьмой студии".

Она пишет, что ее обвиняют в преступлении, которого она не совершала. "Обвинения, о которых я читаю в прессе, несправедливы и абсурдны, хотелось бы защитить свое доброе имя и добиться справедливости", - написала она.

При этом Воронова обвинила бывшего бухгалтера «Седьмой студии» Нину Масляеву в финансовых нарушениях, а также призналась в уничтожении финансовых документов.

Продюсер пишет, что после аудита, проведенного в 2014-м году, в «Седьмой студии» обнаружили «черную» кассу, которую и вела Масляева. Более того, Воронова обнаружила в зарплатных ведомостях свою фамилию и свою подпись, но не смогла вспомнить, когда бы подписывала этот документ и также не смогла узнать и подпись. Тоже самое произошло и с рядом других сотрудников студии.  

Сначала Масляева неохотно помогала исправлять выявленные нарушение, а потом и вовсе уволилась, отметила Воронова.

Продюсер добавила, что уничтожила документы после аудита, но теперь жалеет об этом. При этом Воронова отрицает, что в компании были какие-либо хищения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру