Поклонская нанесла ответный удар Учителю, призвав на помощь Путина

Депутат вновь взялась за свое

После непродолжительной паузы Наталья Поклонская опять взялась за свое. А вы думали, она замолчала, смирилась? Нет, вы плохо ее знаете! Такие люди будут бороться до конца. До победного конца.

Депутат вновь взялась за свое

Цитаты из письма Поклонской Учителю, которое называется «Бог не в силе, а в правде!».

«Всё, на что Вы способны, это испачкать то, к чему прикасаетесь. Вы прославились тем, что реализовать свой творческий потенциал можете только в обмане, а ложь никогда не станет правдой. Вы так и не выполнили «заказ» Ваших хозяев. Весь мир знает, что фильм «Матильда» — ложь, такая гадкая, бездарная и мерзкая, как и все то, что было рассказано и выдумано обо мне в информационном или даже «культурном» поле боя.

Всё, на что способен «великий» режиссер Учитель, это фальшь, лицемерие, издевательства и насмешки. Именно в таком «амплуа» он войдет в историю… Остались открыты вопросы, обозначенные в депутатских запросах, о «творческом» пути Учителя при создании «Матильды», а именно: о нарушении авторского права, финансовых схемах вывода средств, уклонении от уплаты налогов, нарушении Доктрины информационной безопасности, подмене сценария…

Г-н Учитель, полземли знает о том, что Вы — жулик, и Ваше «творчество» является фальшивым — это халтура и кощунство. Не радуйтесь, господа! Что посеешь, то и пожнешь! Как жалко Вы поёте, господин Учитель… Завтра Учителю или другому режиссеру захочется снять фильм о Холокосте. А он показал бы эту трагедию через постельные сцены и в итоге заявил бы, что этого на самом деле не было — это всё выдумка…

Наша вера, святые, любовь к Родине и ее великой истории наставляет нас не молчать и бороться со злом. Для этого у простых людей есть всё (и создатели проекта «Матильда» это увидели): несгибаемая сила воли, вера, молитва, монастыри, наши Святые, любовь к Родине, храбрость и единство, поддержка нашего Президента Путина».

Легче всего написать, что это записки сумасшедшего. Но я не хочу кощунствовать, ведь мы живем в свободной стране. Поклонская не отступает, и это ее положительно характеризует. Значит, она упорна, настойчива, видит цель и стремится к ней. Анализировать ее вирши всерьез — пустое.

А может, не пустое? Мы же много раз уже говорили об атмосфере ненависти, которая сложилась сейчас в России. Атмосфера ненависти, соседствующая с атмосферой горького бреда. Если бы еще лет 5 назад кто-нибудь попробовал всерьез хоть заикнуться на такие темы — тут же был бы поднят на смех! Сейчас смеяться — дурной тон, и все воспринимается со звериной серьезностью. Любое отклонение, любая шизофрения идут на ура.

Не знаю, что подтолкнуло Наталью Поклонскую на это письмо «другу», но думаю почему-то, что подтолкнуло ее заявление отца Тихона (Шевкунова) о ритуальном убийстве царской семьи и то, что церковь практически в этом не сомневается.

Россия — это не только страна невыученных уроков. Это еще и страна, где все решает, правит один человек. Так всегда было и так всегда будет. Не случайно г-жа Поклонская в самом конце (а запоминается последнее слово!) обращается именно к президенту Путину. Она ждет от него поддержки, благословения. Самое интересное, что от того же Путина ждет поддержки и г-н Учитель вместе со всей либеральной общественностью. Ну да, ведь Пушкин тоже обращался к «главному европейцу». Не к закону, а именно к нему.

Когда пошла травля уренгойского мальчика, выступившего в бундестаге, все услышали Дмитрия Пескова (он — язык Путина): «Прекратить!» И тут же все заткнулись.

Вот и теперь ждут. А он молчит. Потому что слишком деликатное дело — «патриотизм» называется. И скрепы все налицо — духовность там, церковь православная… Но молчать дальше никак уже нельзя. Иначе великая страна вкатится в мракобесие.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27559 от 30 ноября 2017

Заголовок в газете: Поклонская продолжает юродствовать

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру