В поисках приключений

Куда сходить в Москве на новогодние каникулы?

Современная индустрия развлечений предлагает такой огромный выбор всевозможных шоу и представлений на новогодние каникулы, что родителям бывает очень тяжело сделать выбор в пользу той или другой елки. МК узнал, какую из них выбрать, чтобы не разочароваться.

Куда сходить в Москве на новогодние каникулы?

В 1969 году в мультжурнале «Веселая карусель» впервые показали историю, в которой волк гонялся за зайцем, чтобы его съесть. Хищнику так и не удалось пообедать, и в конце мультика он прокричал: «Ну, Заяц, погоди!». Так в СССР появилась идея снять целый сериал о приключениях волка и зайца, который до сих пор считается в нашей стране одним из самых любимых.

Современные дети тоже смотрят и любят «Ну, погоди!», и каждый раз переживают за Зайца, который спасается от Волка. Встретиться с любимыми персонажами можно в этом году на традиционном шоу, которое проходит с 23 декабря по 8 января в «Крокус Сити Холле». На этот раз продюсерский центр «Седьмая Радуга», который вот уже 20 лет создает высокобюджетные интерактивные шоу для всей семьи, решил подарить взрослым и детям удивительное новогоднее квест-мегашоу «Ну, погоди! Поймай звезду».

По сюжету Снегурочка и ее друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы раздобыть лучший подарок для Деда Мороза – новую серию мультфильма «Ну, погоди!». Но их любопытство приводит к неожиданному повороту: Волк, Заяц и другие герои сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Персонажи вырвались на свободу и не собираются возвращаться обратно! Чтобы вернуть их и навести порядок, зрителям нужно будет пройти увлекательнейший квест. Естественно, никто не будет бегать по залу с картой в поисках необходимых «ключей». Но каждый из гостей, от малыша до бабушки с дедушкой, сможет очутиться в волшебном мире мультфильма, поучаствовать в представлении. Сценарий шоу непредсказуем и во многом зависит от реакции зала. На сцене будут присутствовать около 300 артистов, а в зале, в том числе и на балконе, 85 актеров никому не дадут скучать.

Подарком для всех гостей станет не только премьера серии мультфильма «Ну, погоди!», созданная специально для шоу, но также новая интерпретация всеми любимой песенки «Расскажи, Снегурочка, где была». Новогодний хит исполнит специально приглашенная звезда. Интересно, что гости до последнего не будут знать, кто именно из знаменитостей выйдет на сцену. Известно только, что свое согласие на участие в шоу дали Полина Гагарина, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Алексей Воробьёв, Александр Олешко, МакSим, Слава, Зара, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Иракли, Анастасия Стоцкая и другие артисты.

На праздник стоит приехать задолго до его начала, так как всех гостей ждет самый большой в Европе крытый парк аттракционов и развлечений. В этом году организаторы предлагают воспользоваться единым билетом «Детский безлимит», по которому возможно посещение разнообразных аттракционов по фиксированной цене. То есть, заплатив один раз около 1500 рублей,можно кататься на 65 аттракционах хоть весь день.

Все, кто любит мультфильм «Приключения кота Леопольда», могут совершенно бесплатно встретиться с любимыми героями перед началом представления, побывав на игровом шоу «Новый год кота Леопольда». Ребята смогут посмеяться над очередными проделками Мышат и помочь Коту справиться с их проказами.

Ребятам постарше будет интересно посетить грандиозную робовыставку «Мир будущего». Она не имеет аналогов в России и представляет 50 разнообразных роботов и огромную зону роборазвлечений, включающую контактный робозоопарк.

Стоит добавить, что приехав на шоу «Ну, погоди! Поймай звезду», каждый найдет для себя увлекательное занятие, и проведет незабываемый праздничный день, который создаст новогоднее настроение и подарит воспоминания на весь следующий год.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру