Новогодняя сказка с любимыми героями Disney

Фирменные игрушки можно приобрести в «Центральном детском магазине на Лубянке»

Торжественное открытие магазина игрушек Disney состоялось сегодня в «Центральном детском магазине на Лубянке». Торговый центр, который и так обладал полным ассортиментом детских товаров и услуг, стал первой лицензированной точкой на территории России, где будут реализовываться товары известного бренда.

Фирменные игрушки можно приобрести в «Центральном детском магазине на Лубянке»

Уникальный магазин площадью 300 кв. метров расположен на 1 этаже. В трёх тематических зонах собрано большое количество игрушек и сопутствующих товаров, посвящённых популярным вымышленным героям.

«Компания «Галс-Девелопмент» рада приветствовать в ЦДМ на Лубянке корпорацию Disney – мирового лидера индустрии развлечений, — отметил президент «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин. — Открытие первого в стране магазина под брендом Disney – знаковое событие для нас и наших покупателей, которые теперь смогут приобрести для своих детей уникальные для России игрушки, созданные по мотивам легендарных фильмов».

Официальная церемония открытия состоялось при участии президента «Галс-Девелопмент» Сергея Калинина, совладельца компании Ideas4retail Евгения Бутмана и генерального директора компании Disney в России Марины Жигаловой-Озкан.

Отметим, что компания «Галс-Девелопмент» является собственником торгово-развлекательного комплекса «Центральный детский магазин на Лубянке». В портфеле организации находятся в том числе действующие коммерческие объекты: бизнес-центр SkyLight, бизнес-центр «Даниловский форт», гостиница «Пекин», курортный комплекс «Камелия» в Сочи и  другие объекты в Москве и регионах.

Людмила Фрадкина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру