Курникова в Майами родила двойню Иглесиасу

Малыши появились на свет в минувшие выходные

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова впервые стала мамой. Спортсменка родила мальчика и девочку известному испанскому певцу Энрике Иглесиасу, утверждает портал TMZ.

Малыши появились на свет в минувшие выходные
Анна Курникова с Энрике Иглесиасом и братом.

Согласно источникам издания, роды состоялись в минувшую субботу в Майами. Счастливые родители уже придумали имена для близнецов. Девочку назвали Люси, а мальчика – Николас.

Стоит отметить, что беременность Курниковой держалась в строжайшем секрете – никто даже не догадывался, что 36-летняя спортсменка находится в интересном положении.

Анна тщательно пряталась от папарацци – её последняя совместная с Иглесиасом фотография датируется ноябрем 2016 года. В Инстаграме звезды также давно не появлялось свежих снимков.

Напомним, Энрике и Анна познакомились в 2001 году на съёмках его клипа «Escape», тогда между ними и завязались романтические отношения. Периодически в СМИ появлялись слухи об их свадьбе, но звездная пара информацию не подтверждала.

Курникова завершила свою активную спортивную карьеру в 2003 году. Позже бывшая первая ракетка мира в парном разряде прославилась откровенными фотографиями, опубликованными изданием Sports Illustrated.

Курникова родила Иглесиасу близнецов: кадры совместной жизни

Курникова родила Иглесиасу близнецов: кадры совместной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру