«Великовозрастная мерзость»: Алена Водонаева раскритиковала вульгарных соотечественников

Телеведущая столкнулась с вызывающим поведением в «Сапсане»

Бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева раскритиковала своих попутчиков в скоростном поезде «Сапсан» за вульгарные манеры. Выложив в «Инстаграм» фотографию с мужем, она уточнила, что в тот момент ужинала в вагоне-ресторане параллельно проводя деловую встречу.

Телеведущая столкнулась с вызывающим поведением в «Сапсане»

Водонаевой не понравилось шумное и вызывающее поведение некоторых пассажиров. Телеведущая призналась, что вульгарность выпившей молодежи в общественных местах ей еще понятна - «это возраст, это время их хулиганства и рок-н-ролла». Но при виде ведущих себя таким образом взрослых людей ей мерзко.

По мнению Водонаевой, «стыд и зашквар» - «выпивать, материться, громко разговаривать, занимать собой слишком много общественного пространства», если по возрасту человек не соответствует этому образу.

«Просто хочу сказать, как много такой великовозрастной мерзости нас окружает. Отвратительно», - пожаловалась она.

Запись за сутки собрала более 30 тысяч отметок «мне нравится». Мнения подписчиков в комментариях разделились: кого-то тоже раздражает подобное поведение, а кто-то упрекает в снобизме и отсутствии культуры саму Водонаеву. Ей также посоветовали не судить незнакомых людей. А некоторых смутила сама возрастная дифференциация — не совсем понятно, с какого возраста «легкомысленный кураж», по выражению самой Водонаевой, начинает казаться мерзким.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру