Если нищеброд, всего 10 миллионов: Волочкова готова простить экс-любовника

Она уверена, что это он слил в Сеть ее секс-фото

Анастасия Волочкова вновь дала понять, что намерена наказать своего бывшего любовника, предпринимателя Чермена Дзотова за историю с появлением в Сети своих интимных фотографий. Балерина уже говорила, что обратилась в Следственный комитет. Простить мужчину она готова только за солидную денежную компенсацию.

Она уверена, что это он слил в Сеть ее секс-фото

Как пишет «КП», Волочкова готова принять извинения Дзотова в виде 10 миллионов долларов компенсации морального ущерба. Она уточнила, что собирается делать новое шоу, и эта сумма ей не помешает. 

«Он же позиционирует себя как предприниматель, значит и деньги должны быть. Хорошо, если он нищеброд, я и на десять миллионов рублей согласна», - цитирует балерину издание. Так она ответила на возражение, что 10 миллионов долларов - много и Дзотов, возможно, не сумеет столько выплатить.

Волочкова при этом решила рассеять подозрения в меркантильности, утверждая, что готова полюбить даже обычного мужчину. Но для балерины неприемлема духовная нищета.

"Женщины этому козлу не дадут": Волочкова обругала бывшего любовника

Волочкова считает, что это именно Дзотов слил в Сеть ее интимные фотографии, хотя сам бизнесмен говорил, что ему такой пиар не нужен и это всё взломавшие его хакеры. Балерина также будет судиться с женщиной, в телеэфире обвинившей ее в сексе за деньги. Волочкова подчеркивает, что никому не позволит порочить её имя.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру