Басков написал для Лопыревой суровый брачный контракт

Пара еще не назначила дату свадьбы, но уже готовится к разводу

Николай Басков и Виктория Лопырева продолжают держать любителей светской хроники в напряжении. Похоже, их отношения все же не выдумка, свадьба будет. Правда, влюбленные никак не определятся, когда состоится торжественное событие. Пока торжество перенеслось с октября на лето 2018 года. Видимо, парочка очень тщательно подходит к подготовке к событию, и на это нужно много времени.

Пара еще не назначила дату свадьбы, но уже готовится к разводу
Фото: instagram.com/lopyrevavika

Во время участия в телешоу Леры Курявцевой Басков заявил, что намерен заключить со своей невестой брачный контракт.

"После неприятного опыта в прошлом я теперь при любом раскладе буду заключать брачный контракт. Любовь — это, конечно, хорошо, но мне нужны гарантии. Так что для Вики я подготовил суровый брачный контракт. Но думаю, она согласится. Это нам обоим выгодно", - заявил артист.

При этом он спросил Кудрявцеву, подписывала ли она такой документ с супругом Игорем Макаровым, на что получил отрицательный ответ.

"Если что, Лерочка, я всегда готов предоставить тебе услуги своего адвоката по бракоразводным процессам", - заявил Басков.

Он также объяснил свою внимательность в финансовых вопросах при взаимоотношениях с дамами. По словам певца, он всегда щедр на подарки, и на это уходит много средств, так как получательницы презентов от артиста - сплошь роскошные и требовательные женщины.

"А когда кошелек худеет, приходится что-то придумывать, искать даму с аппетитами поменьше", - добавил Басков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру