Бузова решила стать тренером сборной России по футболу

Телеведущая Ольга Бузова заявила, что для полного счастья ей не хватает освоить еще одну профессию - спортивную

"Я поняла, чего мне не хватало для полного счастья, — стать вожаком футбольного клуба, а там недалеко и до тренера сборной России", - написала Бузова в Instagram. Она добавила, что главное "успеть провернуть это все до чемпионата мира".

По словам Бузовой, она может справиться с такой работой, так как умеет мотивировать и способна устроить переворот в российском футболе.

Оставлю это здесь ? мне не впервые посвящают татуировки, что, конечно приятно ? Я всегда знала, что у красно-белых идеальный музыкальный вкус ❤? Квинси Промес недавно в интервью заявил, что #малополовин одна из его любимых песен ? Не зря я болею за «Спартак» ?⚪️ все складывается ?Кстати, мне идёт ваша форма ? Ну вот я и поняла чего мне не хватало для полного счастья - стать вожаком футбольного клуба ??? а там не далеко и до тренера «Сборной России» ?? Главное успеть провернуть это все до ЧМ по футболу 2018 года ??? А почему бы и нет? Пишите свои комментарии, утроим сейчас с вами переворот в футболе России ⚽ Поверьте, а мотивировать я умею ?? ??? P.S. И спасибо автору ? не знаю кто вы, но мне очень приятно ??

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру