Модель пожаловалась на майора ФСБ Аршавину: обещала отрезать пальцы

Красавица-блондинка из Казахстана была замечена в объятиях футболиста

Пока что мало известная широкой публике казахстанская модель Ольга Семенова получила шанс сделать свое имя более узнаваемым. На фоне скандала с супругой Андрея Аршавина Алисой, которую сняли с рейса из-за предполагаемых угроз стюардессе, модель, как сообщают СМИ, заявила, что имела неприятный опыт общения со второй супругой российского футболиста.

Красавица-блондинка из Казахстана была замечена в объятиях футболиста
Фото: соцсети.

В своем аккаунте в Instagram (он закрыт от посторонних глаз, видно только статус: "Умна, красива, честна, с юмором, интересна, хозяйственна, наврала") Семенова сообщила, что получала угрозы от супруги игрока алматинского "Кайрата", сообщает Vesti.kz.

Как говорится в публикации, девушка пожаловалась, что Алиса Аршавина пообещала ей ни много ни мало "отрезать пальцы, подложить наркотики и посадить". Причиной, как утверждается, стала публикация в интернете короткой видеозаписи.

Ролик, о котором идет речь, снят в каком-то ресторане или клубе. За столом сидит Семенова, рядом - Аршавин. Футболист приобнимает девушку за талию, пока кто-то за кадром пытается сделать снимок. Объятия длятся довольно долго - Аршавин никак, если судить по комментариям Семеновой, не может найти правильное место для своей ладони на ее теле.

. Аршавина заметили с @olgagagauzka .#С ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️#almaty #astana #aktau #atyrau #новости #россия #девушка #carskz #москва # #КАЗАХСТАН #армения #махачкала#семей #бишкек#утро #караганда #доставка #цветы #музыка #узбекистан#грузия #россия #азербайджан##татарстан#селфи #кавказ

Публикация от Дружная ИнстаСемья Алматы 21+ (@100baksoff_)

"После того, как в соцсети появилось видео, где мы с Андреем Аршавиным сидим за одним столом, от лица Алисы Аршавиной в мой адрес поступили многочисленные угрозы расправы. Она обещала отрезать мне пальцы, подложить наркотики и посадить за это, все это сопровождалось многочисленными оскорблениями в мой адрес. Также она говорила, что ФСБ России в курсе всех моих личных данных", - цитирует Vesti.kz запись Семеновой в соцсети.

Федеральная служба безопасности РФ уже во второй раз "всплывает" в скандале вокруг Алисы Аршавиной. Как стало известно, во время конфликта со стюардессами рейса Москва - Алматы жена футболиста представлялась "майором ФСБ" и обещала принять меры в отношении бортпроводников, которые добились ее снятия с рейса. Аршавина настаивала, что сотрудники авиакомпании не правы: они-де не позволили женщине поменять подгузник ребенку и выгнали на холод, едва дав завернуть малыша в плед.

Бортпроводники настаивают на несколько иной версии: сперва Аршавина потребовала посадить няню ее детей в бизнес-класс, притом что билет был в эконом. Затем она во время рулежки самолета отказалась занять свое место и начала менять испачканный подгузник ребенка (читайте материал "Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла: дурно пахло"). Уговоры стюардесс эффекта не возымели, пассажирку с детьми и няней пришлось снять с рейса по решению командира. Рейс задержался.

СМИ сообщали, что вскоре старшему бортпроводнику рейса Анастасии пришла смс с обещаниями проблем, а именно - уголовного дела за высадку из самолета "майора ФСБ с двумя детьми". Сама Аршавина заявила журналистам, что находится "в прекрасном положении, защищенном" и у нее "достаточно знакомых".

Главное в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру