Обвиненному в домогательствах Вайнштейну влепили пощечину в ресторане

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, которого целый ряд актрис обвинил в сексуальных домогательствах, попал в неприятную ситуацию в ресторане американского города Финикс (штат Аризона). Один из посетителей захотел с ним сфотографироваться, но, получи отказ, не успокоился и ударил продюсера по лицу.

Как пишет портал TMZ , Вайнштейн был с инструктором, помогающим вести трезвый образ жизни, а посетитель по имени Стив пришел со спутником, который и заснял инцидент на камеру. Стив утверждает, что Вайнштейн был настроен «воинственно», менеджер ресторана говорит об обратном — будто бы он вежливо отказался от совместного снимка.

Так или иначе, Стив обиделся. На запись попал момент, как он нанес Вайнштейну по лицу двойную пощечину - в тот момент они оба уже уходили из ресторана. «Убирайся отсюда, кусок дерьма!» - сказал он звездному продюсеру, сопровождая послание матерными словами.

Стив сказал изданию, что к тому моменту был «слегка навеселе». Его оппонент к активным действиям не перешел: полицию вызывать не стал и покинул заведение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру