В уральском вузе открыли золотой туалет с цитатами Софи Лорен

В королевскую уборную студентов не пускают

Один из уральских университетов провел частичный ремонт мест общего пользования, который почему-то оценили не все. Как сообщили студенты вуза, после нового года в корпусе открыли vip-туалет для преподавателей, куда не пускают учащихся. В уборной все красиво: лепнина, золото и мрамор. В дамской комнате на зеркале процитировали Софи Лорен.

В королевскую уборную студентов не пускают
Фото: facebook.com\Lex Looter.

"Студенты-экономисты могут приобщиться к красоте и начать привыкать к богатству. Ну, если их туда пустят, конечно", - подписал фотографии женского туалета УрГЭУ-СИНХ пользователь Facebook Lex Looter.

Среди опубликованных снимков есть фотография зеркала, на которое нанесено известное высказывание Софи Лорен: "Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных".

Как автор поста попал в дамскую комнату, сам он не уточняет, но указывает: этот вопрос ему задают часто, так как, по словам студентов, простых смертных туда не пускают.

В свою очередь руководство вуза поспешило заверить местные СМИ, что о коррупции и сегрегации речи не идет, из бюджета университета на ремонт не потратили ни копейки.

"Ни копейки денег университет на ремонт не потратил. Туалет сделан выпускниками УрГЭУ", - приводит сайт 66.ru слова представителя вуза.

Он также сообщил, что шикарный туалет находится только на одном этаже корпуса и не вызывает ажиотажа, так как на других этажах "тоже есть хорошо отремонтированные к новому учебному году туалеты".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру