Гриценко решил кулаками отбить у Батрутдинова прижавшуюся обнаженным бедром Бузову

Участник "Дома-2" вызвал на бой резидента Comedy Club

В Instagram проекта "Дом-2" появилось заявление его участника 22-летнего Романа Гриценко, который давно добивается взаимности от певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Его возмутили фотографии, где Бузова прижимается обнаженным бедром к другому телеведущем Тимуру Батрутдинову и он вызвал резиденту Comedy Club на кулачный бой.

Участник "Дома-2" вызвал на бой резидента Comedy Club

Фотография Бузовой, прижимающейся к Батрутдинову появилась в Instagram последнего еще в начале декабря прошлого года. В подписи Батрутдинов сообщил, что два главных холостяка ТНТ ищут свои половины, но если они не найдутся, то он и Оля поженятся.

После этого, уже в январе этого года, появились фотографии из Таиланда, где, как известно, отдыхала Бузова. Оказалось, что девушка снова там обнималась с Батрутдинов. Впрочем сам резидент "Камеди Клаб" заявил, что они дружат 13 лет и никакого романа между ними нет.

Однако Роману Гриценко это страшно не понравилось. И хотя он написал в блоге "Дома-2", что действительно не верит в роман Ольги и Тимура после 13 летней дружбы, но смотреть на эти фотографии ему было неприятно.

"Я тут сидел, ждал Олю, писал ей песни, а она кайфовала с Батрутдиновым в Таиланде. Батрутдинов, это моя женщина. Я вызываю тебя на бой, только ты и я. Двенадцать раундов, кулачный бой. Если ты мужчина, то примешь этот вызов. Я все сказал", - говорится в заявлении Гриценко.

Комментаторы в блоге решили, что молодой человек за счет этого заявления решил пропиариться. Впрочем, если заявление не шутка, то судя по фото Гриценко имеет более спортивную форму, чем Батрутдинов и имеет шансы одолеть соперника уже в первом раунде. Впрочем, возможно, Батрутдинов владеет какой-нибудь секретной борьбой, раз до сих пор улыбается, после подобных угроз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру