Пассажир рейса снял на видео мальчика, в которого вселился дьявол

Мама пыталась утихомирить своего сына, попросив бортпроводницу включить Wi-Fi, чтобы ее отпрыск поиграл в свой планшет

Нью-йоркский художник Шейн Таунли совершал перелет из Германии в США. В течение восьми часов полета пассажир был вынужден терпеть вопли "демонического ребенка". Мужчина снял видео, на котором юнец карабкается на спинки кресел и кричит что есть мочи. Как рассказал Шейн, все началось еще до взлета воздушного судна и длилось на протяжении всего полета, пишет Daily Mail.

Мама пыталась утихомирить своего сына, попросив бортпроводницу включить Wi-Fi, чтобы ее отпрыск поиграл в свой планшет
Кадр из видео.

Мама мальчика, имя которой не называется, пробовала его утихомирить и попросила бортпроводницу включить Wi-Fi, чтобы ее сын мог поиграть в свой IPad. В какую-то минуту он встал на кресло и начал наносить удары по потолку лайнера, на что его мать отреагировала: "Успокойся, милый".

На ролике видно, как значительная часть пассажиров закрывают уши, стремясь защититься от истошных криков.

Таунли выложил ролик на YouTube с заголовком: "Демонический ребенок кричит и бегает в течение 8-часового полета". В комментарии к видео он обратился с жалобой к матери, которая по сути не совершила ни малейших попыток, чтобы угомонить своего сына.

Читайте материал: "Крушение Ан-148 предстало в новом свете: пилотов учат отвратительно"

Художник поведал, что не написал претензию по этому инциденту в авиакомпанию, но выразил уверенность, что кто-нибудь из пассажиров непременно сделал это. Однако, представители перевозчика отказались от комментариев о случившемся, ссылаясь на врачебную тайну. По одной из версий, ребенок имел проблемы с поведением, но мать никого не поставила об этом в известность.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру