В Кургане к 23 февраля объявили скидки служившим или сидевшим

Такая реклама появилась в объявлении местной "Мясной лавки"

Торговля по всей России уже начала готовиться ко Дню защитника Отечества - 23 февраля. Придумывают соответствующие названия товару, украшают торговые точки. А вот владельцы "Мясной лавки" в Кургане решили объявить скидку в 23% на все виды своих шашлыков для тех, кому праздник этот и посвящен. Вот только в разряд защитников Отечества попали почему-то и отсидевщие в местах не столь отдаленных граждане.

Такая реклама появилась в объявлении местной "Мясной лавки"
фото: vk.com/m.lavka54

Может быть авторы акции вспомнили о том, что в сталинские годы в лагеря попали тысячи невиновных солдат и офицеров, которые потом геройски воевали в штрафных батальонах? Но в любом случае реклама, опубликованная на странице магазина в сети "ВКонтакте", выглядит, скажем так, довольно своеобразно.

Во-первых, сразу настораживает название акции "Служивый сиделец". Следом опубликовано и объяснение: "Если ты служил или сидел (или просто чуффствуешь себя Мужчиной) - получи от Нас приглашение прийти за своей порцией шашлыка 23-го февраля, по праздничной цене!!" (орфография сохранена - ред.).

Более того, "Мясная лавка" пообещала и в будущем регулярно проводить "нестандартные розыгрыши мясных призов". Страшно даже предположить, кого пригласят на акцию 8 марта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру