Казахстанскую модель упрашивают забрать заявление на Аршавину

Модель Ольга Семенова из Казахстана, заявившая местной прокуратуре об угрозах со стороны жены футболиста Андрея Аршавина Алисы, сообщила, что на нее пытаются оказывать давление. По словам девушки, ее просили забрать заявление, так как в случае уголовного разбирательства для супруги игрока казахстанского клуба футболист может потерять место в команде.

Как заявила Семенова агентству Sputnik, в частности, с ней связалась жена Павла Забары, который и познакомил ее с Аршавиным в тот вечер в ресторане, когда была сделана приватная видеосъемка. Женщина, утверждает Семенова, объяснила свою просьбу тем, что этот скандал вредит ее детям и ее мужу, но не смогла объяснить, почему.

"Она не смогла объяснить, сказала, что не может по ряду причин, если могла бы — сказала. Я сказала: "Тогда извините. Значит, вы заодно, значит, вы защищаете Алису", она ответила: "Нет, не защищаю", - заявила модель.

По ее словам, в ближайшее время она намерена прилететь в Москву для "разбора полетов". Девушка также заявила, что фанатов "Кайрата", в котором играет Аршавин, якобы настраивают против нее.

Читайте материал: "На Алису Аршавину завели дело по трем статьям"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру