Может, тебе удочку дать: сахалинская норка отобрала у рыбака улов

При этом она его даже не поблагодарила

Сахалинская норка пошла по стопам настырного ямальского песца, ставшего звездой YouTube благодаря угостившему его мойвой рыбаку. Представительница семейства куньих также решила поживиться добычей местного жителя.

При этом она его даже не поблагодарила

На Сахалине бесстрашная норка подбежала к рыбаку и попыталась залезть в ведро с уловом, однако оно было плотно закрыто. Тогда животное решило сделать подкоп, чтобы каким-то образом вытащить свою долю съестного.

Мужчина снял встречу с животным на видео. "Подруга, тебе чего? Ай как рыбки-то охота! Может, тебе удочку дать? Деловая колбаса", — говорит автор ролика, подсмеиваясь над нежданной гостьей.

В конце концов, рыбак сжалился над животным и снял крышку. Норка заглянула внутрь, схватила первую попавшуюся рыбку и быстро утащила "свой улов" в неизвестном направлении. "А спасибо?", — поинтересовался мужчина у убегающего зверька.

В начале года в интернете прославился хитрый песец, который долго выпрашивал у ямальского рыбака мойву. Вначале мужчина пытался прогнать наглого зверька, но потом рассмеялся и разрешил животному съесть рыбу. Через некоторое время песец вернулся к нему с подругой-лисой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру