Наряды - вырви глаз: эксперты оценили наряды на церемонии "Оскара"

Николь Кидман вышла в подарочной упаковке

Наряды в стиле вырви глаз и платья, которые выбраны с холодной головой, огромные бриллианты и металлический блеск, а также небольшие значки как способ сделать заявление: оранжевый — за ограничение продажи оружия в США, темно-синий — за гендерное равенство и против домогательств. В отличие от «Золотого глобуса», красная дорожка которого стала местом для показа в основном черных платьев, «оскаровское» дефиле блестело и переливалось. Рубрика «Полиция моды» журнала «МК-Бульвар» выбирает наряды, которые способны впечатлить.

Николь Кидман вышла в подарочной упаковке
Николь Кидман.

Конечно, это похоже на помпезную подарочную упаковку. И в некоторых ракурсах платье и его владелица живут немного сами по себе. Однако все это не исключает того, что Николь Кидман вновь выбрала наряд, способный затмить старания всех остальных. Отдельный комплимент за умение даже минусы обратить в плюсы.

Сандра Буллок.

Для 53-летней кинодивы игры в затянувшуюся молодость не лишены риска. Как известно, нет ничего более подчеркивающего ваш возраст, чем желание молодиться. В данном случае почти дискотечный блеск отлично уравновешивается идеальной геометрией наряда. В итоге в молодость все еще можно играть.

Сальма Хайек.

Если «оскарным» девушкам предложить потрясти драгоценностями, то зазвучит целый оркестр — и у Сальмы в нем явно будет главная скрипка. Пурпурные оборочки в сочетании с ювелирным магазином на плечах навевают мысли о потешном празднике нуворишей. И если высказаться хотелось именно на эту тему, то все вышло как нельзя лучше.

Дженнифер Лоуренс.

Все, что излучает металлический блеск, сейчас объявлено очень модным. Можно предположить, что многие девушки в попытках вписаться в эту моду наделают уморительных глупостей. Но у Дженнифер, вернее, у ее стилистов, все под контролем: и крой платья, и прическа, и макияж.

Дженнифер Гарнер.

А вот и королевский выход. Длинный шлейф во времена, когда стыдятся роскоши, весьма впечатляет, а цвет, который эксперты называют электрик-блю, доводит впечатления почти до восторга. Очевидно, это далеко не самое лучшее платье на «Оскаре», но если мерить дефиле по степени яркости, то такой наряд — заявка на победу.

«Оскар» 2018: наряды и эмоции

«Оскар» 2018: наряды и эмоции

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27631 от 6 марта 2018

Заголовок в газете: Полиция моды

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру