В Москве растет спрос на высокоскоростной мобильный интернет

Продажи оборудования Skylink (LTE-450) в 2017 году выросли в разы

Tele2 увеличила продажи роутеров с поддержкой LTE-450 (под брендом Skylink) в Московском регионе в 6 раз. О растущей популярности скоростного мобильного интернета у жителей столицы свидетельствует и количество подключивших услугу абонентов: их число увеличилось за год в 4 раза.

Продажи оборудования Skylink (LTE-450) в 2017 году выросли в разы

«Сеть LTE-450 доступна 99 % населения Московской области, что помимо массового использования сервиса, создает базу для реализации высокотехнологичных проектов, связанных с телемедициной и сельской медициной в регионе, — отметил коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов. — Сегодня основные пользователи LTE-450, генерирующие большую часть выручки, – это государственные структуры и крупные корпоративные клиенты».

Tele2 – единственный оператор в России, обладающий частотами 450 МГц. Ключевое преимущество LTE-450 – высокие скорости передачи данных и качественное покрытие даже в отдаленных населенных пунктах и дачных поселках, где отсутствует устойчивое покрытие сетей GSM и быстрый мобильный интернет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру