Аэрофлот попал в топ-10 самых любимых авиакомпаний мира

Перевозчик оказался одним из лучших в международном пассажирском рейтинге от eDreams

Международное Агентство eDreams базируется в столице мирового туризма Барселоне и имеет представительства в 43 странах. Ежегодно компания составляет рейтинг лучших авиакомпаний мира. В результате очередного масштабного опроса за 2017 год Аэрофлот впервые пополнил авторитетный ТОП-10 от eDreams. Список лидеров создан на основе более 60 тысяч отзывов пассажиров из разных стран мира.

Перевозчик оказался одним из лучших в международном пассажирском рейтинге от eDreams
фото: aeroflot.ru

«Позиция Аэрофлота в международном пассажирском рейтинге — это очередное свидетельство полноправного вхождения российской авиакомпании в глобальный топ премиальных перевозчиков», - отметил генеральный директор ПАО Аэрофлот Виталий Савельев.

Иностранная пассажирская аудитория присвоила Аэрофлоту высокие баллы по четырем параметрам: стоимость билета, комфортабельность, сервис на борту и регистрация. Савельев также упомянул, что авиакомпания не планирует останавливаться на достигнутом и продолжит совершенствовать пассажирский сервис: «Впереди у нас — новые задачи и свершения, приоритетные среди них — цифровые инновации».

На сегодняшний день Аэрофлот уже получил наиболее престижные международные премии за качество сервиса. А в минувшем 2017 году авиакомпания продемонстрировала особенно высокие результаты. Так авиаперевозчик подтвердил «четырехзвездный» рейтинг от британского агентства Skytrax и получил высшую оценку в «пять звезд» от пассажирской ассоциации США APEX.

Крупный популярный интернет-ресурс с мировым именем TripAdvisor признал Аэрофлот лучшей авиакомпанией Европы, а бизнес-класс авиакомпании — лучшим в мире.

Не обделили Аэрофлот вниманием и азиатские партнеры. Китайские пассажиры присвоили Аэрофлоту звание любимой иностранной авиакомпании по версии премии Flyer Award.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру