Авиакомпания «Аврора» бесплатно развлечет пассажиров во время полета

Дальневосточный перевозчик запустил программу для досуга в воздухе

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу «Аэрофлот», запустила в тестовом режиме бесплатную услугу для развлечения пассажиров во время полета - стриминговую систему AirFi Venus Box. AirFi Venus Box — это ультрасовременная система высокоскоростной передачи мультимедиа контента на персональные устройства пассажиров. С помощью нее пассажиры «Авроры» смогут выбрать для просмотра или прослушивания на своих собственных ноутбуках, планшетах или смартфонах интересный для них контент. Уточняется, что программа содержит более 100 российских и зарубежных фильмов, сериалы, ТВ-шоу, детские передачи и мультфильмы, новости, спортивную и автомобильную рубрики, видеоклипы, музыку, аудиокниги, журналы и популярные игры.

Дальневосточный перевозчик запустил программу для досуга в воздухе

Получить доступ к системе пассажиры смогут совершенно бесплатно, для этого нужно лишь подключить свое устройство к бесплатному WiFi на борту самолета. Услуга получила название «Aurora-AirFi» и будет предоставляться пассажирам на воздушных судах A319 и Q400 по всей маршрутной сети авиакомпании.

«Aurora-AirFi» - совместный проект «Авроры» с голландской компанией «AirFi BV», признанным мировым лидером в области мобильного оборудования. Оборудование прошло необходимые испытания и сертифицировано.

Отметим, с 25 марта авиакомпания «Аврора» перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 27 октября. В новом расписании увеличилось количество международных рейсов из Владивостока: более частыми стали рейсы в Токио, Сеул, Пусан, Гонконг, Пекин, Харбин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру