Ольга Бузова занялась поисками нового мужа

Претенденты на сердце девушки пройдут серьезный отбор

Ольга Бузова станет героиней женской версии шоу "Холостяк", которая стартует на родном для звезды телеканале ТНТ. Отметим, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в декабре 2016 года телеведущая не была замечена в серьезных отношениях.

Претенденты на сердце девушки пройдут серьезный отбор
фото: соцсети

Съемки программы пройдут уже этим летом в одном из романтичных уголков Европы. Известно, что новая передача станет своего рода женской версией реалити-шоу "Холостяк". Пока же телеканал объявил о начале кастинга для потенциальных женихов Бузовой.

Продюсеры ищут творческих личностей, спортсменов, стартаперов, военных, научных сотрудников и других состоявшихся молодых людей, которые готовы побороться за сердце Ольги. В шоу могут принять участие только холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет.

В конце декабря 2016 года Бузова развелась с полузащитником московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Вскоре после этого футболист закрутил роман с 22-летней моделью Анастасией Костенко, а затем женился на ней.

В это время о романах Ольги ходило множество слухов: в список её поклонников записывали юмориста Тимура Батрутдинова и участника "Дома-2" Романа Гриценко. Сама 32-летняя певица и телеведущая признавалась, что ей крайне тяжело найти свою вторую половинку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру