"Мисс Россия-2018" против Telegram и рвется в Сирию и Донбасс

По мнению юной красавицы, мессенджер "стоит закрыть"

Победительница конкурса «Мисс Россия-2018» 18-летняя Юлия Полячихина выступила с заявлением, что готова отправиться в Сирийскую Арабскую Республику и на Донбасс в роли миротворца, чтобы помочь детям. Кроме того, девушка полностью поддерживает блокировку Telegram в России.

По мнению юной красавицы, мессенджер "стоит закрыть"
фото: соцсети

«Это практически одинаковые места в том смысле, что там происходит война. Но мне кажется, меня все равно не повезут в те точки, где происходит пик войны», — заявила Полячихина интервью радиостанции «Говорит Москва».

Кроме того, девушка сообщила, что целиком на стороне Роскомнадзора и поддерживает массовую блокировку регулятором мессенджера Telegram.

«Смотря какая причина. Скорее всего, стоит закрыть (мессенджер), если там производят какие-то террористические операции», — сказала российская красавица, по мнению которой действия надзорного ведомства направлены на борьбу с терроризмом.

Напомним титула «Мисс Россия-2018» уроженка Чувашской Республики Юлия Полячихина была удостоена 14 апреля.

По данным СМИ, в настоящее время победительница конкурса является студенткой первого курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета. В ближайшее время Полячихина намерена перевестись в один из вузов Москвы.

Мисс Россия-2018: фотопортфолио самых красивых девушек страны

Мисс Россия-2018: фотопортфолио самых красивых девушек страны

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Сирия: угроза большой войны

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру