«Сбривают не только усы»: экс-супруга Пескова удивила новым образом

Отзывы в основном восхищенные

Бывшая жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Екатерина радикально сменила имидж. Блондинка буквально на днях избавилась от длинных волос и остриглась «под ежик».

Отзывы в основном восхищенные

«Сбрить можно не только усы!))», - подписала 41-летняя светская львица свои фотографии в новом образе, которые выложила в «Инстаграме».

Стоит отметить, что большинство ее подписчиков восхищены смелостью Екатерины. Многие отмечают, что с новой стрижкой она очень помолодела. «Интересное фото. Решительный шаг», «Очень Вам идёт!», «Крутяк! Очень неожиданно и удачно», «Как ни странно, очень женственно, изящно и стильно», пишут ей.

Екатерина ответила на которые реплики в комментариях. В частности, она оценила и комментарий к ее подписи про усы экс-супруга, отреагировав несколькими эмодзи.

Некоторые подписчики, правда, раскритиковали решение Екатерины Песковой избавиться от длинных волос. «Как после тифа», «Зачем? Такие волосы шикарные были», «Ничего крутого!) из нежной, интеллигентной аристократки, в пациента «Кащенко». Зачем Вы так с собой?» - поражены они. Но всем, как известно, не угодишь, а самой Екатерине образ, похоже, нравится.

Дмитрий Песков женился на Екатерине Солоцинской в 1994 году, у них трое детей — Елизавета и братья Мик и Дени. В 2012 году пара развелась — по словам Екатерины, из-за измены мужа. Сейчас она живет в Париже.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру