Игры престолов на свежем воздухе

Фестиваль популярного сериала пройдет в 4 городах России и завершится показом всех сезонов на ТВ

«Игра престолов» вызывает такой накал страстей, что хочется оказаться по ту сторону экрана и помочь героям отомстить за чью-то смерть, раскрыть подслушанный заговор или сразиться с армией живых мертвецов. К сожалению, хотя, скорее, к счастью, это не возможно. Но проникнуться истинным духом фэнтези можно: 2 июня в четырех городах России РЕН ТВ проведет тематические фестивали «Игра престолов». А 3 июня телеканал начнёт показ 7 сезонов сериала – за 7 воскресений подряд.

Фестиваль популярного сериала пройдет в 4 городах России и завершится показом всех сезонов на ТВ
Фото: пресс-служба РЕН ТВ

Самая масштабная внеэфирная акция в истории российского телевидения пройдет в Москве, Ростове-на-Дону, Красноярске и Перми. Участникам фестивалей представится возможность побороться за Железный трон, поучаствовать в мастер-классах и выиграть подарки. В каждом городе можно будет познакомиться с победителями конкурса «Двойники престолов», который РЕН ТВ провел в соцсетях и на сайте. Идентичные персонажам россияне добавят мероприятиям «играпрестольной» атмосферы. А главным событием каждого фестиваля станет выступление рок-звезд: «Любэ», «КняZz», «Ария», Вячеслава Бутусова и других.

А с 3 июня лето под эгидой «Игры престолов» продолжится показом всех серий культового сериала на РЕН ТВ: 7 сезонов за 7 воскресений. Зрители канала пройдут всю историю «Игры престолов» – от первого знакомства с обитателями Семи королевств до решающих битв с армией Белых ходоков.

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру