Соседи падали в обморок: "Боинг" экстренно сел из-за вонючего пассажира

Мужчина пах так, будто не мылся несколько недель

Самолет "Боинг 737" авиакомпании Transavia Airlines, следовавший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. Причиной такого решения стал пассажир, источавший столь сильный запах, что его соседи начали падать в обморок.

Мужчина пах так, будто не мылся несколько недель
Фото: facebook.com/transavia/

Об инциденте написала британская Mirror. По данным таблоида, путешественники, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота. "Похоже, он не мылся несколько недель", – поделился своими наблюдениями один из очевидцев.

Экипаж попытался изолировать пассажира в туалете, но это не не помогло. Летевший на Канарские острова "Боинг" пришлось сажать в португальском аэропорту Фару. Там мужчину вывели из самолёта, а его "жертвам" оказали медицинскую помощь.

Представители Transavia Airlines подтвердили, что самолёт совершил экстренную посадку из-за причин "медицинского характера". "Один из пассажиров на самом деле чуточку попахивал", — заявил представитель компании. Пока неизвестно, понесет ли какое-то наказание виновник инцидента.

Забавно, что в феврале 2018 года другой лайнер этой же авиакомпании, следовавший из Дубая в Амстердам, экстренно сел из-за пускавшего газы пассажира. Соседи мужчины просили его сдерживать порывы, но тот отказался это делать, что привело к драке на борту.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру