Запашный о предложении Ефремова отдать Крымский мост: хватит спекулировать

Руководитель Большого Московского государственного цирка заявил о солидарности с Владимиром Путиным - все разговоры о возвращении Крыма Украине пора прекратить

Предложение актера Михаила Ефремова "помириться" с Украиной с помощью передачи Незалежной Керченского моста вызвало возмущение не только в российских политических кругах. Ефремова не поняли и коллеги-артисты. Так, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный напомнил Михаилу Олеговичу, что тот находится не на базаре.

Руководитель Большого Московского государственного цирка заявил о солидарности с Владимиром Путиным - все разговоры о возвращении Крыма Украине пора прекратить
Фото: most.life

Как сообщает "5 канал", Запашный подчеркнул, что выбор в пользу присоединения к России был сделан самими жителями Крыма.

"Я полностью солидарен с президентом Путиным, который в интервью австрийскому телевидению сказал, что нет никаких условий, на которых Россия может вернуть Крым… Мы находимся не на рынке... Речь идет о живых людях, которые проголосовали на референдуме... Люди изъявили желание вернуться в состав России, и абсолютным большинством поддержали это желание. Мы не имеем права подвергать это сомнению...Так что это не место для торга", - заявил директор Большого Московского государственного цирка.

"Этот мост Россия строила для развития экономики, логистики, энергоснабжения крымского полуострова. И все разговоры необходимости его подарить Украине - спекуляция", - подчеркнул заслуженный артист России.

"Крым - территория Российской Федерации. Не знаю, для чего Ефремов дает такие интервью. Не понимаю его", - заключил Запашный.

Напомним, ранее актер Михаил Ефремов в интервью YouTube-каналу "вДудь" предложил восстановить дипломатические отношения с Украиной с помощью передачи Киеву Крымского моста.

Читайте подробности в МК: Михаил Ефремов рассказал, как помириться с Украиной: отдать Крымский мост

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру