Отчаянная домработница под видом адвоката проникла в СИЗО к судье-телезвезде

Целью женщины, которая подделала удостоверение юриста, было свидание с осужденным Владимиром Орешкиным-Резником

Домработница прославившегося на всю страну заключенного-телесудьи попыталась проникнуть к нему в СИЗО. Женщина предъявила в изоляторе поддельное удостоверение адвоката в тот самый момент, когда настоящий защитник уже была внутри.

Целью женщины, которая подделала удостоверение юриста, было свидание с осужденным Владимиром Орешкиным-Резником
Владимир Орешкин (Резник). Фото: кадр из видео

Как сообщил «МК» источник в правоохранительных органах, 27-летняя домработница Рамона пришла в СИЗО-4 («Медведь»), где сидел ее работодатель, в прошлом сотрудник правоохранительных органов, участник популярного ток-шоу «Суд идет» Владимир Орешкин-Резник. Напомним, весной он был приговорен к 7 годам за мошенничество (брал деньги у бизнесменов, обещая «порешать» их проблемы с полицией).

Рамона на цветном ксероксе сделала копию удостоверения его настоящего адвоката Анастасии Луговцовой. К слову, следствию предстоит разобраться, выкрала ли она на время это удостоверение или Луговцова ей сама его дала. Как бы то ни было, женщины примерно одного возраста и внешне похожи. С фальшивым документом (он оказался очень высокого качества) домработница явилась в СИЗО. Надо же было такому случиться, что как раз в этот момент там появилась и защитница. Работники изолятора тут же задержали лжеюриста и передали в руки полиции.

По словам Рамоны, в изолятор ее послала жена Орешкина-Резника, чтобы рассказать о том, что происходит дома. Однако непонятно, с какой целью это делалось, если арестант регулярно получает письма. Не исключено, что домработница явилась по собственной воле ради секса с бывшим шефом. Возможно, ее вдохновила история про то, как в этом же СИЗО была задержана женщина-адвокат, которая в кабинете оказывала клиенту совсем не юридические услуги. Против Рамоны на днях возбуждено уголовное дело за «подделку документов», она находится под подпиской о невыезде.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27717 от 29 июня 2018

Заголовок в газете: Домработница превратилась в адвоката ради свидания с осужденным шефом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру