На 21 год моложе: Бледанс обольстила актера сериала «Кадетство»

Теледива недолго горевала в одиночестве

У Эвелины Бледанс появился новый бойфренд. Избранником актрисы стал звезда сериалов «Кадетство» и «Закон каменных джунглей» Аристарх Венес. Эвелина старше Аристарха на 21 год, однако влюбленных столь существенная разница в возрасте не беспокоит.

Теледива недолго горевала в одиночестве
фото: соцсети

Эвелина Бледанс почти два года назад рассталась с мужем и отцом своего ребенка Александром Семиным. Якобы тот не выдержал публичности жены. Позднее телезвезда закрутила роман с бизнесменом Сергеем Демчевым и даже познакомила его с «особенным» сыном Семой, однако их отношения продлились недолго.

Как стало известно журналистам, сердце 49-летней Бледанс снова несвободно. Телеведущая увлечена 28-летним актером Аристархом Венесом, известным по сериалам «Кадетство» и «Кремлевские курсанты».

Парочка не скрывает своих отношений. На прошлой неделе звезд видели вместе на фестивале в Крыму, а до этого поймали за поцелуями на Красной площади, куда Бледанс пришла поддержать артиста во время футбольного матча.

Источник в окружении пары рассказал «СтарХиту», что Эвелина и Аристарх заняты в спектакле «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов», причем по сюжету они играют любовников. На этой почве они и сблизились. «Разница в возрасте их нисколько не волнует, да и интересы общие. Оба легкие на подъем, любят поприкалываться», – отметил собеседник издания.

Сама Бледанс не стала отрицать связь с молодым актером. Артистка заявила, что прекрасно проводит время с Аристархом и на сцене, и за ее пределами.

Читайте материал: Бледанс потеряла ребенка после попытки изнасилования

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру