Звезде "Битвы экстрасенсов" обезобразили лицо пластической операцией

"Покосили нос окончательно"

Экстрасенс Фатима Хадуева рассказала, что ей изуродовал лицо пластический хирург, который обещал исправить искривление носа на "раз плюнуть". В результате нос женщине "покосили" окончательно, да еще она получила на долгое время боль и дискомфорт. Участница программы "Битвы экстрасенсов" не смотря на свои способности, не смогла предвидеть такой исход. Теперь в Instagram она выкладывает фотографии, прикрывая нос рукой или цветочком.

"Покосили нос окончательно"
фото: соцсети

Фатима рассказала своим поклонникам в соцсети, что год назад она обратилась к специалисту с вопросом, нельзя ли ей выровнять носовую перегородку. Врач ей ответил: "Да, раз плюнуть". Женщина согласилась лечь в отделение челюстно-лицевой хирургии.

Хадуева пишет, что после операции полгода честно выполняла все предписания медиков. Однако из-за спаек в носу образовался инфильтрат, что покосило нос окончательно. "Год болей дискомфорта", - жалуется экстрасенс.

Когда же она вновь обратилась к врачу с вопросом, что с ней происходит, он ей предложил "вколоть с другой стороны для симметрии или ждать еще 6 месяцев".

Теперь Хадуева попала в гнойное отделение и надеется, что сейчас находится в "хороших руках". "Успели предотвратить заражение крови, а может и менингит", - пишет она. Экстрасенс добавила, что в носу у нее также нашли то, чем предыдущий хирург пытался выровнять перегородку. "Это инородное тело мой организм целый год пытался вытолкнуть из меня!", - отмечает она.

Она добавила, что уже перенесла две операции и кучу манипуляций и теперь, если все будет хорошо, то через три недели ее ждет третья операция.

Читатели блога Хадуевой пожелали ей выздоровления. При этом некоторые сокрушаются, зачем она вообще соглашалась на первую операцию, если ее и так любили и уважали.

Читайте материал: СК взялся за пластических хирургов, угробивших трех пациенток: работали нестерильно

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру