"Ну и что же тут криминального": Шнурову приписали роман с подругой бывшей жены

Два месяца назад рокер объявил о расставании с Матильдой

Главе группировки "Ленинград" Сергею Шнурову приписывают роман с давней знакомой и "подругой семьи" Никой Белоцерковской. "Друзья" старательно подогревают эти слухи, щедро делясь яркими снимками в соцсетях.

Два месяца назад рокер объявил о расставании с Матильдой
Фото: соцсети

О разводе одной из самых эффектных пар российского шоу-бизнеса Сергея Шнурова и Матильды стало известно в конце мая. Лидер группировки "Ленинград" лично сообщил поклонникам эту печальную новость. Позже в интервью музыкант рассказал, что инициатором расставания стала его супруга, и дело тут вовсе не в измене.

После разрыва с Матильдой Шнуров недолго горевал в одиночестве. Недавно он побывал во Франции и Италии в компании приятелей, среди которых была замечена давняя подруга его жены, 48-летняя Ника Белоцерковская. В конце 2017 года журналистка развелась с мужем-олигархом, изменившим ей с моделью Полиной Аскери.

Недавно Белоцерковская выложила в Instagram снимок со Шнуровым, сопроводив его интригующей подписью "Ну и что же тут криминального...".

ну и что же тут криминального ...

Публикация от Ника Белоцерковская (@belonika)

А до этого сфотографировалась с любимой кошкой артиста, Василисой.

Источники из окружения певца утверждают, что Сергея и Нику связывает нечто большее, чем просто дружба. "Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака. Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения…", – рассказал источник StarHit

Примечательно, что в июне Ника и Матильда, которые часто появлялись вместе на светских мероприятиях, отписались друг от друга в социальных сетях. Связано ли это с новыми отношениями Шнурова — неизвестно.

После расставания с Матильдой Шнур встретился с бывшей: как музыкант снимает стресс

После расставания с Матильдой Шнур встретился с бывшей: как музыкант снимает стресс

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру