Две женщины подали в суд на любовника, скрывавшего отсутствие полового органа

Любовницы не сразу узнали о секрете мужчины

Сразу две девушки обратились в Шерифский суд Эдинбурга, когда обнаружили, что у их партнера, 35-летнего жителя Шотландии Карлоса Делакруза, нет полового органа. Примечательно, что на протяжении долгого времени ему удавалось скрывать от любовниц отсутствие пениса.

Любовницы не сразу узнали о секрете мужчины

В ходе судебных разбирательств Делакруз признался, что использовал для секса с женщинами «неизвестный предмет» без их согласия. Дело в том, что он годами не появлялся перед своими партнершами голым, а также вступал в сексуальную связь с ними исключительно в темноте, сообщает news.com.au.

Первая женщина рассказала, что Карлос якобы был излишен застенчив, а потому она разрешала ему не снимать футболку во время любовных утех. Поскольку секс доставлял женщине дискомфорт, через некоторое время она решила порвать с Делакрузом.

Вторая партнерша начала встречаться с шотландцем в январе 2016 года. Она также испытывала «резкую боль от проникновения», и спустя девять месяцев они расстались. К тому моменту первая женщина уже сообщила полицейским о том, что Делакруз ее обманывал.

В судебных документах есть медицинское заключение, в котором указывается, что у обвиняемого нет пениса. Делакруза обвиняют в изнасиловании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру