Осунувшийся Сергей Жуков с трубкой в животе рассказал о болезни

У певца перестали заживать раны

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков на своей официальной странице в Instagram разместил видео из больничной палаты, в котором рассказал о госпитализации и нескольких операциях.

У певца перестали заживать раны

Певец сообщил своим поклонникам, что на протяжении долгих лет так много трудится, что у него не было времени заняться здоровьем. В результате организм дал сбой.

"В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать проблему", – сообщил Жуков.

Музыкант попытался успокоить встревоженных фанатов, заявив, что «это не одна из тех страшных болезней, про которые могли бы подумать».

"Я не прикован к постели, я абсолютно подвижен, но, к сожалению, по настоянию врачей я должен ежедневно получать процедуры, находиться в больничных кабинетах, быть привязанным к аппарату, который я должен носить с собой 24 часа в сутки", – рассказал Жуков и показал аппарат с трубкой, которая скрывается под футболкой на животе.

Артист поблагодарил фанатов за слова поддержки и признался, что их внимание представляет для него особую ценность. Лидер «Руки вверх!» сказал, что очень сожалеет о несостоявшихся летних гастролях, но не теряет надежды после выздоровления вернуться к концертной деятельности. "В августе мне предстоит еще одна операция, после которой я точно пойду на поправку", – заверил Жуков.

Читайте материал: "Лидер группы "Руки Вверх!" Жуков впервые отменил гастроли ради операции"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру