Дочь Лолиты поступила на филфак вопреки всем проблемам из детства

Милявская делает все возможное, чтобы дать Еве лучшее образование

Можно поздравить Лолиту Милявскую — ее дочь Ева закончила школу и готовится продолжить учебу за рубежом. «Моя Русалочка поступила на филфак в Варшавский институт.. Последние недели отдыха). Скоро получение студенческого билета. Ну почему так быстро растут дети?», - так подписала певица совместную фотографию с дочкой, выложенную в Инстаграм.

Милявская делает все возможное, чтобы дать Еве лучшее образование

Известно, что Ева появилась на свет в 1999 году и имеет некоторые особенности в развитии. Впрочем, сама Лолита уверяет, что у ребенка нет диагноза аутизм, который ей приписывает «желтая» пресса, просто в свое время она родилась очень маленькой. Лолита всю жизнь борется за здоровье и социализацию дочери. Ей пришлось отправить ребенка учиться в Киев, чтобы девочка росла с мамой, а не с нянями. Певица не скрывала, что учеба дается Еве не легко, но в то же время не давала ей возможности отлынивать от занятий.

Из-за запрета на въезд в Украину Лолита не смогла присутствовать на выпускном вечере дочери, зато теперь она получит возможность навещать свою дочь-студентку всякий раз, когда у обеих будет на то желание.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27752 от 9 августа 2018

Заголовок в газете: Дочь Лолиты поступила на филфак

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру