Сами Насери из-за травмы глаза пришлось менять хрусталик

Это подтвердил его адвокат

Стало известно, какую операцию провели звезде фильма "Такси" Сами Насери московские врачи НИИ имени Гельмгольца. Ранее сообщалось лишь, что травма, полученная Насери в драке у клуба Voice была тяжелой. Теперь стало известно, что в левом глазу артиста, который ранее он уже травмировал, пришлось менять хрусталик.

Это подтвердил его адвокат
Сами Насери. Фото: соцсети.

Адвокат артиста Нарек Костанян сообщил порталу "360tv", что Сами Насери действительно провели операцию по замену хрусталика. По словам адвоката, операция была достаточно тяжелая, но сейчас опасность уже миновала.

Ранее телеграм-канал Mash сообщал, что в случае если хрусталик не приживется артист может ослепнуть на один глаз. По данным канала, операция продолжалась 10 часов. Именно у этого глаза у актера пару месяцев назад диагностировали перелом орбиты.

Костанян добавил, что медицинские услуги артист оплатил по страховке, кроме этого Франция готова оказать ему финансовую помощь в случае необходимости.

Уезжать после инцидента Насери не собирается и останется в Москве, где у него запущены несколько творческих проектов. Кроме всего прочего, актеру нужно пройти реабилитационный курс.

Читайте материал: "Две версии потасовки Насери и белорусского спортсмена: актер отказался платить".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру