Песков рассказал про отпуск на море с семьей

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что недавно вернулся из двухнедельного отпуска, который провел в кругу семьи на морском берегу. По словам главы президентской пресс-службы, он очень доволен этими каникулами, так как вся семья была в сборе.

"Это очень редко бывает", - заявил Песков в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Он не назвал место, в котором отдыхал. При этом ранее сообщалось, что вместе с супругой Татьяной Навкой Песков был в Баку на музыкальном фестивале, который состоялся в конце июля.

Тот редкий случай, когда все вместе!!! ????????? Люди связанные кровным родством, духовной близостью, одними взглядами, сложными и такими простыми взаимоотношениями...Люди, которые всегда и навеки... Люди, которыми ты дорожишь ... Те, кто принимают вас, такими какие вы есть, со всеми сильными и слабыми сторонами... Те, кто вас поддержит, поможет, выслушает... Те, кого любите вы... Те, кто любят вас... И бесконечно много можно давать описания и определения... Но... Все гораздо проще! Эти Люди называются Семья!!! И да , мы все разные, и у многих течёт другая кровь, но все равно мы семья!!! Такая большая, о которой только можно мечтать!!! Моя задача, как женщины,как матери, чтобы наши дети были счастливыми и нашли себя в жизни! И только любовь, порядочность, откровенность и личный пример родителей, может помочь им в этом! И это называется счастье! ??? ?‍?‍?‍??‍?‍?‍??‍?‍?‍? PS: Фотосессия на память. Настолько красивое фото, что захотелось поделиться....... #ТатьянаНавка #peskofamily #чтотакоесчастье #Семья #мывместе #люблювас #ценитесамоедорогое #женскийвзгляд #женскаяфилософия #моягордостьмоясемья #спортивнаясемья

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру