Прокуратура Лос-Анджелеса начала проверку по делу Сигала о сексуальных домогательствах

«Мы продолжаем его проверять»

В Калифорнии местными прокурорами начата проверка обвинений в сексуальных домогательствах , высказанных в адрес известного киноактера Стивена Сигала. Напомним, на прошлой неделе героя голливудских боевиков назначили спецпредставителем МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям.

«Мы продолжаем его проверять»

Как стало известно порталу Deadline, дело киноактера Стивена Сигала о сексуальных домогательствах начали рассматривать в американской Калифорнии. К соответствующей проверке приступили в прокуратуре Лос-Анджелеса.

Известного героя боевиков и мастера восточных единоборств, получившего два года назад российский паспорт, ранее обвинили в домогательствах более десяти женщин

«Вчера департамент полиции Лос-Анджелеса передал нам дело о сексуальных домогательствах, касающееся Стивена Сигала. Мы продолжаем его проверять», — цитирует портал представителей прокуратуры.

В начале года актриса Регина Симонс рассказала, что подала заявление в полицию Лос-Анджелеса против Сигала, обвиняя его в домогательствах. Инцидент, о котором идет речь в заявлении, произошел более двадцати лет назад. По словам актрисы, в 1994 году в восемнадцатилетнем возрасте она снималась вместе с Сигалом в фильме «В смертельной опасности» и тогда уже известный актер пригласил ее к себе домой на вечеринку. Но когда она пришла, оказалось, что других гостей не было.

Также жалобу на Сигала подала и модель Фавиола Дадис, утверждающая, что тот приставал к ней в 2002 году на прослушиваниях.

В ноябре прошлого года австралийская актриса Порша де Росси рассказала в соцсетях о том, как проходили пробы на роль в фильме Сигала в его офисе.

«Он сказал мне, как важно иметь взаимное притяжение друг другу за кадром, усадил меня и расстегнул ширинку», - написала она. По словам актрисы, она сразу же выбежала из офиса и пожаловалась своему агенту, которая почему-то не придала этому эпизоду никакого значения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру