Косметолог рассказала, почему Евгению Петросяну необходимы озоновые уколы

«Лучше всего делать их в шею и волосистую часть головы»

Многие отмечают, что Евгений Петросян, переживающий непростой бракоразводный процесс, как ни странно, стал выглядеть гораздо моложе своих лет. Косметологи уверены — тут не обошлось без омолаживающих процедур. Какие именно методики мог использовать сатирик для ухода за своей внешностью, “МК» рассказала звездный косметолог Марият Мухина.

«Лучше всего делать их в шею и волосистую часть головы»
Евгений Петросян во время одного из своих выступлений.

Мужчинам такого возраста, как правило, прописывают инъекции красоты — так называют уколы в лицо гиалуроновой кислотой. Одна молекула этого чудодейственного средства удерживает 500 молекул воды. Благодаря этому морщины разглаживаются, лицо омолаживается...

- Ботокс, получается, у селебрити уже не в моде?

- Да. Для этого надо ложиться в клинику, это вызывает неудобства... А Петросяну я бы еще порекомендовала уколы озона — в волосистую часть головы и зону шейного отдела. Эти инъекции особенно будут полезны сейчас во время судебных тяжб со Степаненко, когда нужна особая мыслительная деятельность. Происходит стимуляция кровообращения.

А озон, помимо того, что улучшит состояние волос, так еще и повлияет на нейроны мозга. Петросяну не составит труда заучить длинный текст и уверенно выступить перед людьми в мантиях. Не будут лишними и уколы углекислого газа, они лечат остеохондроз.

- Говорят, юморист предпочитает витаминизированные маски... Насколько они эффективны?

- Фактически они равноценны инъекциям красоты. Например, самая лучшая маска — из красного сандалового дерева. 10 таких масок заменяют 1 укол.

- А что насчет иглоукалывания?

- О, это отличная омолаживающая техника! 40 иголок вставляют в разные части лица. Вот Бари Алибасов и его музыканты очень любят процедуру. Иголки держат 30-40 минут, следом массаж при помощи льда. И все - ты как огурчик.

Читайте материал: "Пусть забирает «дуб»: адвокат Петросяна объяснил, на что может претендовать Степаненко".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру