«Так тоже бывает»: Земфира рассказала об отношениях с Литвиновой

В СМИ периодически появляются слухи об их романтической связи

Земфира рассказала о том, какие отношения её связывают с режиссером, актрисой и просто давней подругой и соратницей Ренатой Литвиновой. Певица заявила, что ждать каминг-аута от неё не стоит.

В СМИ периодически появляются слухи об их романтической связи

Земфира ответила на вопросы поклонников в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» с аккаунта Zzz Zzz. Многие подписчики сначала не поверили, что с ними общается сама певица, но представитель звезды подтвердил «Медузе», что это была действительно она.

Один из вопросов касался взаимоотношений Земфиры с Ренатой Литвиновой. Пресса неоднократно муссировала слухи об их романтической связи. Несколько лет назад таблоиды выдали «сенсацию» о том, что звезды сыграли свадьбу в Швеции, после чего Литвинова пригрозила наказать авторов этой «утки» за клевету.

Земфира призналась, что действительно очень любит Ренату. «Это мой самый близкий человек и мой самый лучший друг», — подчеркнула она. Певица также отметила, что Литвинова представляет собой не просто талантливого человека, она – «уникум».

Что же касается каминг-аута, которого от нее ждут некоторые почитатели таланта, то он невозможен «по многим причинам», написала Земфира. Рок-исполнительница добавила, что у Литвиновой есть мужчина, отец ее дочери. Этого человека певица очень уважает.

«Вы что-то себе придумали. Вам нравится так думать. Но действительность иная. Так тоже бывает», – загадочно добавила она.

Ранее Земфира уже отвечала на вопросы фанатов. Говоря о Ренате, она отметила чувство юмора своей подруги, а также заявила, что среди российских режиссеров ей нравятся только Алексей Балабанов и Литвинова.

Читайте материал: Земфира дала большое интервью поклонникам: «Я резка»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру